Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования):
  • дополнительное образование детей;

Подвиды дополнительного образования:
  • дополнительное образование детей;

с 1,5 до 7 лет

Срок действия аккредитации
Аккредитация отсутствует

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Аннотация к основной образовательной программе
Программа; (DOC; 48Кб)

2018г. Основная общеоразовательная программа МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"
ООП МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" сформирована с учетом основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. 4-е изд., испр. и доп. - М. Мозаика - синтез, 2016г.., парциальной программой музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста "Камертон" Э.П.Костиной - Линка - Пресс, М. 2008г., методики социокультурного и патриотического воспитания "Патриотическое воспитание детей 6-7 лет" Комратова Н.Г., Грибова Л.Ф., М., 2007г.
Программа; (PDF; ---)

2018г. Адаптированная основная общеобразовательная программа МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" для воспитанников с нарушениями речи
АООП МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" для воспитанников с нарушениями речи сформирована с учетом основной общеобразовательной программой "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Веракса, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой, М. Мозаика - синтез, 2016г., комплексной образовательной программой дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи с 3 до 7 лет Н.В.Нищева, Детство - пресс, 2016г., парциальной программой "Камертон" Э.П.Костина, методики социокультурного и патриотического воспитания "Патриотическое воспитание детей 6-7 лет" Комратова Н.Г., Грибова Л.Ф., М. 2007г.
Программа; (PDF; ---)

2018г. Адаптированная основная общеобразовательная программа МБДОУ "Детский сад №19 " для воспитанников с задержкой психического развития
АООП МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" для воспитанников с ЗПР сформирована с учетом основной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, программой "Подготовка к школе детей с задержкой психического развития" С.Г.Шевченко, Р.Д.Тригер, Г.М.Капустина, И.Н.Волкова М., Школьная пресса, 2005г., парциальной программой "Камертон" Э.П.Костиной, методики социокультурного и патриотического воспитания "Патриотическое воспитание детей 6-7 лет" Комратова Н.Г., Грибова Л.Ф., М,2007г.

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Учебный план к адаптированной основной общеобразовательной программе МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"Файл (PDF; ---)
2018-2019Учебный план к ООП МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"Файл (PDF; ---)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка