Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Руководство МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, Законом «Об образовании», законодательством Российской Федерации. Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями и представлена в виде уровней. На первом уровне управления находится руководитель – заведующий детским садом, который осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур. Непосредственное управление МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок" осуществляет заведующий Чупина Лариса Феликсовна, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях, осуществляет руководство в соответствии с уставом. На втором уровне управления осуществляют: заместитель заведующего по хозяйственной части Цериванова Елена Николаевна, старший воспитатель Кутянина Ольга Сергеевна, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления и действуют на основании разработанной единой циклограммы контроля МБДОУ на учебный год. В детском саду соблюдаются социальные гарантии участников образовательного процесса. Реализуется возможность участия в управлении всех участников образовательного учреждения. В целях инициирования участия педагогов, представителей родительского сообщества в МБДОУ действуют коллегиальные органы управления: Педагогический совет, Общее собрание работников Учреждения. Компетенции коллегиальных органов управления учреждения прописаны в уставе учреждения.

Совет родителей МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"
    • заведующий:
      Чупина Лариса Феликсовна
      Адрес:
      607603, Нижегородская область, г.Богородск, ул.Пушкина,д.14
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 444.59 Кб )
      Выписка из Устава МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"
    Общее собрание трудового коллектива МБДОУ "Детский сад №19 "Теремок"
    • заведующий:
      Чупина Лариса Феликсовна
      Адрес: