версия сайта

Наши достижения

1 место в сетевом проекте Управления образования Богородского муниципального района педагог - психолог Клепикова Ольга Ивановна

2 место в районных соревнованиях "Папа, мама, я - дружная спортивная семья"

1 место в областном физкультурном конкурсе "Утренняя гимнастика в ДОУ, как источник бодрости и хорошего настроения на весь день"

Участие в спортивных соревнованиях "Малышиада - 2018"

2 место в спортивных соревнованиях "Малышиада - 2016"

1 место в конкурсе поделок по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (воспитанник Махров Егор)

2 место в месячнике по пожарной безопасности "Мы - за жизнь без пожаров"

Грамота за высокий уровень подготовки образовательного учреждения к новому 2014 - 2015 уч.г.

1 место в районном конкурсе "Детский сад - цветущий сад"

Активные участники XI  Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности

Победители районного этапа областного конкурса "На лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма"

1 место в районных соревнованиях "Малышиада - 2014"

2 место в районном конкурсе « Воспитатель года 2012года ( воспитатель Кутянина О.С. )

1 место в районном конкурсе детского творчества  « Огонь не прощает ошибок» ( март 2012 г.)

2 место в районном конкурсе « Дети за безопасную дорогу»   ( январь 2012г.)

1 место в районном конкурсе « Дорожная безопасность»  Воспитатель Шюркуте Е. С.

номинация: "Методическая разработка" ( 2013г.)

Мы участники:

- районных спортивных соревнований « Папа, мама, я- дружная, спортивная семья»  (апрель 2012г.)

- районного конкурса « Цветущий сад» июнь 2012г.

В 2012году в сборнике Передовой и инновационный опыт в региональной системе образования вышли публикации из опыта работы  ст. воспитателя Таланиной Е.В.  и воспитателя Суровой Г.С.

Грамота от Нижегородского института развития образования за плодотворное сотрудничество в научно - исследовательской работе

В 2013 году мы были награждены благодарностью

"За подготовку образовательного  учреждения к новому учебному году и создание необходимых условий по организации учебно - воспитательного процесса"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"