версия сайта

Новый год для ветеранов

В преддверии самого любимого праздника Нового года в МБДОУ №19

« Теремок» прошел чудесный новогодний праздник для ветеранов труда.

С приветственным словом выступила, заведующий  Таланина Е.В. Она поздравила всех гостей с предстоящими праздниками, поблагодарила за их многолетний труд и  пожелала всем крепкого здоровья и новых душевных встреч.

А затем наши гости попали в новогоднюю сказку. Поздравить с наступающим Новым годом присутствующих пришли дед Мороз и Снегурочка. Все они пожелали ветеранам здоровья, удачи и счастья в Новом году. Сотрудники детского сада вместе с ветеранами труда, водили вокруг елочки хороводы, а веселый клоун и снежинки и другие сказочные персонажи веселили приглашенных гостей.  Ветераны тепло благодарили участников концертной программы за их выступления громкими аплодисментами, и подарили в ответ много добрых слов. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием, задушевными беседами и добрыми воспоминаниями. Расставались все с благодарностью и пожеланием новых встреч.

Мероприятие было проведено успешно, благодаря четкой, слаженной работе по его подготовке: музыкального руководителя Широковой И.П. ,

ст. воспитателя Кутяниной О.С, воспитателей Шишковой М.Д., Мустафиной Е.С., Тюменевой Л.В. и конечно воспитанников детского сада.

Мы сотрудники детского сада еще раз поздравляем всех ветеранов педагогического труда с Новым годом и желаем  им в будущем году здоровья и благополучия.

Учитель-логопед МБДОУ №19 « Теремок»

Игнатьева Т.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"