Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID - 19

Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID - 19

Телефоны горячих линий COVID - 19

Рекомендации по профилактики новой  коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

РЕКОМЕНДАЦИИ родителям воспитанников (законным представителя) по профилактике коронавирусной инфекции:

1. Воздержитесь от посещения общественных мест: магазинов, торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта, парков и детских площадок. Делайте это в только в случае острой необходимости, применяя меры для собственной безопасности и безопасности своего ребенка.
  2. Выходя на улицу с ребенком, используйте одноразовые медицинские маски (респиратор), меняя их каждые 2 часа.
  3. Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа).
  4. Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми. Контролируйте этот процесс выполнения Вашим ребенком.
  5. Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаются члены вашей семьи и ваш ребенок.
  6. Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
  7. Ограничьте общение своего ребенка с другими детьми и дома и вне.
  8. Пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце, зубная щетка)